Иркутск г, Правобережный округ, улица Кожова 14/3, продается - объявление N73719522

Реклама
Коммерческая недвижимость Иркутск, Более месяца назад

Иркутск г, Правобережный округ, улица Кожова 14/3, продается Бизнес-центр, общ. пл. 657.4 кв.м., 6/7 этаж, Уважаемые покупатели!
Подаются 6 и 7 этажи в элитном офисно — деловом центре ЖК «Статус» с Арендаторами по адресу г. Иркутск, ул. Кожова, 14/3.
Общая площадь этажа 657,4 м2.
Общие характеристики:
— Отделка высококачественная
— Панорамное остекление
— Оборудованы современными лифтами
— Большая стихийная парковка
— Круглосуточная охрана
— Видеонаблюдение
— Развитая инфраструктура: хорошая транспортная и пешеходная доступность
Элитный жилой комплекс «Статус» расположен в исторически престижном и благоприятном районе. Это центр культурной и деловой жизни нашего города. Администрации области и города, банки, офисы и другие объекты, необходимые для жизни делового и занятого человека. Кроме того, рядом с комплексом находятся культурно-развлекательные и торгово-развлекательные объекты: театры, музеи, обилие памятников архитектуры, 130 квартал, ТРК «Модный квартал», ДС «Труд», ДС «Динамо», фитнес-центр «Весна».
Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Приходите и покупайте прямо сейчас!
BuyReklama.ru

Площадь, м2:657 м2
Район:Правобережный округ
Адрес:улица Кожова, 14/3
Цена:69000000,00