Монтаж ремонт услуги Сантехники отопления

Реклама
Ремонтно-строительные организации Иркутск, Более месяца назад

ОТОПЛЕНИЕ это: тепло + комфорт = Здоровье!
Для определения стоимости монтажа системы отопления
предлагаем калькулятор расчета отопления
Тепло
Тепло – физиологическая потребность организма человека. Порог чувствительности к теплу и уровень комфортной температуры в помещении индивидуален, в зависимости от многих факторов, например: метаболизм, вид деятельности, активность образа жизни и других нюансов, влияющих на физиологию человека. Людям, которые ведут активный образ жизни и/или работают с применением физической силы (спортсмены, строители, грузчики и т. п. ), обычно требуется уровень температуры окружающей среды, в помещении или на открытом воздухе, гораздо ниже, чем у малоподвижных, работающих в офисе или схожих по роду деятельности сотрудников.

При физических нагрузках, организм человека генерирует, т. е. обильно вырабатывает собственное тепло, сжигая калории, полученные в процессе употребления пищи. А именно, энергетическая ценность пищи – калории, с помощью химических и физиологических процессов преобразуется в энергию, которая в свою очередь помогает обеспечивать нормальное состояние организма и его жизнедеятельность в целом, а так же поддерживать среднюю температуру тела 36, 6 &8304;С. При физических нагрузках температура тела повышается и организму необходимо сохранять баланс, отдавая излишки тепла в окружающую среду. По этой причине в помещениях, где подразумевается активная деятельность, при проектировании закладывается температурный режим в районе 17-19 &8304;С. В жилых помещениях средняя комфортная температура рассчитывается 20-22 &8304;С, офисах 20-24&8304;С, хотя встречаются люди, которые любят потеплее, ближе к 27 &8304;С.
Комфорт
Комфорт – это не только благоприятное состояние и эргономика, но и возможность изменять температуру в помещении по мере необходимости, в зависимости от сезона; погоды; самочувствия организма; настроения и т. п. Комфортная эксплуатация системы отопления заключается в том, что пользователь по своему желанию может задать определённую температуру, в том или ином помещении индивидуально, одним движением руки, не вникая в технические процессы и получить желаемый результат. Система отопления, грамотно спроектированная и правильно смонтированная – залог длительной, беспроблемной эксплуатации.
Здоровье
Не надо забывать, что тёплый дом (квартира, коттедж, офис и др. ), это ваше здоровье и здоровье ваших близких, проживающих с вами. Здоровье – главная ценность нашей жизни! И для поддержания хорошего физического состояния очень важны климатические условия, в которых вы живёте. Не только тепло, но и свежий, увлажнённый в определённой степени воздух, во многом способствуют продлению жизни и крепкому здоровью. А работающие надлежащим образом климатические системы, в том числе отопление, к тому же благоприятно влияют на психологическое состояние человека, что немало важно.


Мы знаем, как сделать ваше проживание более уютным и комфортным с помощью существующих на сегодняшний день технологий в сфере климатических систем. Мы не только знаем, но и умеем производить проектирование, монтаж, наладку и при желании сервисное обслуживание.

Закажите у нас монтаж климатических систем, мы сделаем это профессионально и качественно!
Отопительные системы
Что касается систем отопления, существует несколько вариантов систем, которые могут работать самостоятельно, так и совместно, дополняя друг друга. Отопление бывает
• Электрическое отопление помещения
По поводу паровой системы говорить ничего не буду, т. к. это самая не популярная и редко использующаяся система. Про электрическую систему отопления могу сказать, что электронагреватели, котлы и другие нагревательные элементы, использующиеся для отопления требуют энергетических затрат гораздо больше чем водяные системы отопления и по этой причине их применяют чаще всего, как вспомогательные или резервные источники тепла. Технический прогресс не стоит на месте, думаю в скором времени появятся экономные электронагреватели, но пока сэкономить можно за счёт проектирования и автоматизации существующих систем. И всё же пока эксплуатация электрических отопительных систем обойдётся в копеечку. Самый распространённый и удобный на сегодняшний день элемент отопления это электрический пол. Его обычно используют как вспомогательную (дополнительную) систему отопления к основной, водяной системе. Чаще всего в помещениях, где пол с кафельным покрытием. Электрический пол актуален в квартирах многоквартирных домов, где использования водяного тёплого запрещён, т. к. есть риск разбалансировки всей системы отопления.
Мы работаем по всей ИРКУТСКОЙ Области!
Звоните по телефонам:
+7 (3952) 62-64-90
+7 (3952) 68-89-96 BuyReklama.ru

Наименование компании:ооо РМК СтройСантехникаСерви с
Рекламный слоган:КАЧЕСТВЕННО ВЫГОДНО НАДОЛГО
Профиль деятельности: Монтаж Сантехники Услуги
Адрес :664033 г. Иркутск ул. Лермонтова 337а
Дополнительные контакты:8 3952 688996 626490
Часы работы:С 10. 00 до 20. 00 без выходных
Специальные акции: СКИДКА 5%