Шоу гигантских мыльных пузырей, - объявление N30764877

Реклама
Организация праздников Иркутск, Более месяца назад

Свадьба, юбилей, детский праздник, корпоратив.
Работаем по Иркутской области.
Агентство Детских Праздников «Шоу Центр Престиж»
Как вы сейчас отмечаете дни рождения своих детей? Самое лучшее - походом в кафе или ресторан? Разве об этом они мечтают?
А ведь когда-то вы и сами были детьми… веселыми, яркими и озорными! И помните, как в детстве вы ждали праздника, ждали чуда!
А теперь представьте, как будет радоваться ваш ребенок, когда на его день рождения или любой другой праздник он получит то, о чем вы только могли мечтать в детстве. Праздник его мечты!
И мы вам в этом поможем.
ШОУ ГИГАНТСКИХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Сделайте шоу мыльных пузырей частью любой развлекательной программы. Детский праздник, свадьба, юбилей, корпоратив, новый год в компании с мыльными пузырями пройдут незабываемо.
Мыльные пузыри длинной 10 метров, человек в пузыре, дождь из пузырей, пузыри в пузырях, пузыри на ладошке и многое другое – вот где счастье и радость жизни! ! ! Пузыри наполненные дымом, пирамида из пузырей и даже ГОРЯЩИЕ мыльные пузыри. Вы и Ваши гости смогут побывать внутри огромного мыльного пузыря, насладиться радужными мыльными шлейфами и замысловатыми фигурами из мыльных пузырей.
Заказывайте волшебный и незабываемый номер для Вашего праздника! ! !

Тэги:
шоу мыльных пузырей, Пузыри-Шоу, шоу пузырей, шоу пузырей Иркутск, шоу мыльных пузырей купить, шоу мыльных пузырей +в Иркутске, шоу мыльных пузырей +для детей, реквизит +для шоу мыльных пузырей, генератор мыльных пузырей аренда, жидкость +для генератора мыльных пузырей, шоу мыльных пузырей видео, детский праздник, день рождения, шоу мыльных пузырей +на свадьбу, шоу гигантских мыльных пузырей, шоу пузырей обучение, оборудование для шоу пузырей, юбилей, свадьба, новый год 2015 BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей